косметолог

19:04 01-11-2008 / Танюша, обратиться

ДОКТОР, СЕГОДНЯ МНЕ НУЖНО ПОЙТИ НА ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ВЕЧЕРИНКУ, НО я так вымоталась к вечеру, весь день кожа был под косметикой + очень насыщенный день - устала и я и моя кожа лица, глаза красные, кожа уставшая. Дайте пожалуйста совет, как относительно за быстрое время привести кожу лица в нормальное состояние (чем ее обрызгать, намазать или еще что- нибудь)))))? Т. е. я смываю косметику. .. и что можно сделать еще, чтобы потом где- то через 40 минут снова начать накладывать уже вечерний макияж (с тоном и т. п. )? Если сегодня Вы не успеете мне дать совет, то хотя бы на будущее, спасибо!

Ответы

# 20:13 10-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Танюша, здравствуйте! Для такого случая хороши увлажняющие, питательные экспресс- маски. Например, Велюр от Lierac, Подиумная маска от Guinot. Для эффекта лифтинга под макияж можно нанести Лифтинг маску от Lierac, ампулы Золушки Guinot и другие средства с аналогичным эффектом.
# 08:57 11-11-2008 Аноним, обратиться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !