косметолог

21:50 02-11-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня комбенированная кожа, я уже измучилась с прыщами. Может мне какае- то анализы нужно сдать? Посоветуйте мне какой- нибудь крем. Я хоче попробовать крем Vihy нормадерм. Скажите это хороший крем?

Ответы

# 12:13 04-11-2008 Виктория…, обратиться
Я думаю, вам необходима консультация дерматолога. неизвестно какой этиологии ваши высыпания. Это может быть и дисбактериоз и разл гормональные нарушения и т. д.
# 20:15 10-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Совершенно согласна с Викторией.