косметолог

19:38 03-11-2008 / Ленуся 40 Лет…, обратиться

Так мне кто- нибудь ответит: можно ли избавиться от 2- х(ДВУХ! !) пигментных пятен после второй беременности на носу и на щеке каким- нибудь эффективным способом? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 20:04 06-11-2008 Аноним, обратиться
3 procent. perekis vodoroda, protirat
# 20:29 06-11-2008 Ленуся 40 Лет…, обратиться
Сколько раз в день протирать?
# 20:17 10-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ленуся, заочно никто ничего Вам не сможет гарантировать. Пигментация - довольно сложная эстетическая проблема. Следует пробовать пилинги, специальные отбеливающие препараты, мезотерапию, возможна лазерная коррекция гиперпигментации.