косметолог

09:58 04-11-2008 / Olesya, обратиться

Добрый день! думаю мой вопрос относится к теме целлюлита. мне 25, работа сидячая, движений мало (кассир в банке), я замужем. Т. е. очень неактивный образ жизни. и за последний год я заметила очень явные "волны" на бедрах. какие- то впадины на коже появились. думаю или целлюлит или кожа дряхлая стала, или все всместе. в спортзал ходить некогда: -( график работы не позволяет. слышала, что Vichy помогает хорошо и в то же время другие говорят это гормональная косметика, и втаком возрасте рановато. Что Вы посоветуете? я пью эутирокс (гормоны щитовидки) и боюсь с другими гормонами связываться, может это неправильное понимание гормонов? Заранее благодарю

Ответы

# 20:19 10-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Vichy не содержит гормонов и серия для тела у этой марки неплохая. Но на проблему это повлияет не очень сильно. Рекомендую повысить двигательную активность (плавание, аэробика или другой фитнес на Ваше усмотрение). По возможности - массаж, аппаратные процедуры с лимфодренажным эффектом.