косметолог

20:47 06-11-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня с 16 лет увеличенные соски. Примерно 1. 5 см в диаметре и выступают на 1см. Пластический хирург сказал что пластика соска, удаление железы, и удаление жировой ткани ультразвуком будет стоить 40 000р. Скажите разумная ли это цена для такой операции, не стоит ли поискать более дешевую клинику, и так ли необходимо удалять жировую ткань именно ультразвуком? Врачь сказал что многие мне сделают эту операцию намного дешевле, но потом я приду к нему исправлять последствия. Просто это довольно большая сумма для такой небольшой по обьему операции как мне кажется.

Ответы

# 11:24 07-11-2008 Филипп Николаев…, обратиться
Для такой операции, думаю уменьшение радиуса ареолы цена на операцию очень дешёвая! Вы в каком городе живёте?
В вашем возрасте делать эту операцию не советую, получается некрасивый шрам вокруг ареолы, а если он ещё и ткань железы хочет захватить, то есть риск повредить протоки. .. .
когда- нибудь с возрастом если Вы захотите сделать подтяжку железы, то эти вопосы можно решить, сейчас не советую. .
если есть возможность попасть на консультацию, я консультирую в Московской Медицинской Академии, дам более точную информацию
мой сайт mistakopulo. ru
# 14:52 07-11-2008 Игорь, обратиться
Я живу в Тюмени. Понимаете, в этом возрасте как раз она и нужна. Это доставляет огромные проблемы в жизни, так что в любом случае хуже не будет. Какой бы шрам не получился. А железу он вообще хочет удалить полностью, до мышцы почти. А если он повредит протоки, что случится? В чем опаность?
# 16:48 07-11-2008 Филипп Николаев…, обратиться
Извините, я не учёл ваш пол! ))))
Всё правильно, удалите ткань железы, сосок с ареолой сами сократяться. .. .