косметолог

21:02 06-11-2008 / Trina, обратиться

zdravstvuite, mne 18, u menya sil'nye ugri, chem tol'ko ne lechila. .. vypisali diane35, ugrei stalo eshe bol'she. .. , kak byt', stoit li prinimat' ih dal'she? i kak luchshe lechit' demodeks na lice?

Ответы

# 21:33 10-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Да, продолжайте принимать препарат, ухудшение должно носить временный характер. Лечение демодекоза (при необходимости) назначит врач- дерматолог на очном приеме.