косметолог

10:23 09-11-2008 / Света, обратиться

Добрый день! Мне 41 год. Я выгляжу на 30. Слежу за собой: ). Но, моя проблема - морщины ПОД глазами. Мой косметолог говорит, что это связано с анатомическими особенностями моего лица, т. к. при улыбки поднимаются щёчные мышцы и появляются морщины. Мне делали диспорт в малых дозах под глазами, биоревитализацию гиалуроновой кислотой малыми дозами(сказали методом "прошивки"), но стало только хуже. Если делали ботокс в область лба, преносицу, "гусиных лапок", :) то эффект был замечательный! А под глазами ничего положительного, только отёки, провисание ткани и всё. Я живу в провинциальном городе и здесь говорят что ничего сделать уже нельзя. Может быть Вы посоветуете мне, пожалуйста, К КОМУ обратиться в Москве с этой проблемой и что можно сделать? Решает ли этот вопрос блефаропластика? И если "да", то можно одновременно сделать эту операцию и маммопластику (вставить имплантанты)? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:46 09-11-2008 К.М.Н.Леликов К…, обратиться
Здравствуйте Светлана
Убрать морщинки под глазами как раз можно при помощи блефаропластики. С этой операцией можно выполнить и протезирование молочных желез. Вы можете записаться ко мне на консультацию по тел (495)5448725, 5857163
# 20:53 09-11-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое!