косметолог

11:28 11-11-2008 / Валентина…, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Хотела бы получить консультацию по поводу химического пилинга. Если конечно это возможно. Мне 44 года и хотелось бы хоть как нибудь улучшить кожу лица, если я правильно выражаюсь. От подруг слышала, что химический пилинг хорошо омолаживает кожу. Вот меня и заинтересовала эта процедура. Какой % должена быть эта кислота, и сколько сеансов надо сделать? Заранее Вам благодарна. Спасибо!

Ответы

# 18:13 11-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Валентина! Химические пилинги позволяют добиться значительного улучшения состояния кожи. Но подобрать концентрацию, кислотность (pH) и вид кислоты можно исключительно после осмотра. Количество сеансов определяется индивидуально. Как правило, для гликолевой кислоты (поверхностные пилинги) - 6- 10.