косметолог

20:50 11-11-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня проблема с волосами. У меня после родов много волос выпало. Я незаю как бороться с этим. Моему ребенку уже 1, 5 года, а волосы не восстановились. У меня еще онкологическое заболевание, у меня щитовидная железа удалена, правая доля. Я принимаю гормоны. Может какие нибудь витамины есть. Пожалуйста помогите мне. очень жду вашей помоши. Спасибо

Ответы

# 19:56 14-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходимо разбираться с причиной выпадения, если есть дисбаланс гормонов ЩЖ, то это может быть одной из причин, пока не будет подобрана адекватная дозировка препарата и уровень гормонов не нормализуется, волосы могут выпадать, кроме того, после беременности и родов возможен дисбаланс половых гормонов, что тоже может быть причиной выпадения. обратитесь к трихологу, вам назначат обследование и терапию