косметолог

15:34 15-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Меня очень беспокоят темные круги под глазами. И еще на внешней стороне под глазками какие- то непонятные маленькие беленькие, ощутимые папилломки, а мне ведь всего 21. Что же будет дальше? !Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 11:22 17-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, сходите на очную консультацию к дерматологу. Возможно, это не папилломы, а миллиумы, в таком случае их можно удалить во время гигиенической чистки лица. Начинать борьбу с темными кругами можно при помощи специальных средств (например, из ассортимента Lierac или Guinot)/ Если этого будет недостаточно - возможна физиотерапия, мезотерапия и другие методы коррекции. Обратите внимание на антисерн - специальное средство декоративной косметики для коррекции теней под глазами.