косметолог

18:38 23-11-2008 / Eлена, обратиться

МОЕМУ СЫНУ 12 ЛЕТ. ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ. НА ЛИЦЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО РАЗНОЙ ГАДОСТИ В ОСНОВНОМ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ ПРИ ВЫДАВЛИВАНИИ КОТОРЫХ ВЫЛАЗИЕТ МНОГО БЕЛОЙ ЕРУНДЫ. Т Е В НИХ БОЛЬШОЙ СТЕРЖЕНЬ. ПОСТОЯННО ЧИЩУ ЕМУ ЛИЦО ОН РУГАЕТСЯ НА МЕНЯ КРИЧИТ ЧТО ЕМУ БОЛЬНО. ЧТО НИКОМУ НЕ ДАВЯТ ТОЛЬКО ЕМУ. Я СМОТРЕТЬ НА ЭТО НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ТАК ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ЕЩЕ НА ЗАТЫЛКЕ В ВОЛОСАХ ВСКАКИВАЮТ ЧИРЯКИ ПАРТИЯМИ ШТУК 10- 13 ПОТОМ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЕЩЕ ПАРТИЯ. БЫЛИ У ВРАЧА ВЫПИСАЛИ ПИТЬ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ. СЕЙЧАС ПЬЕМ. НЕ ВРЕДНО ЛИ ТО ЧТО Я ПОСТОЯННО ДАВЛЮ ЕМУ ЛИЦО. И ПРАВИЛЬНО ЛИ ТО ЧТО МЫ ПЬЕМ ДРОЖЖИ?

Ответы

# 13:06 26-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, выдавливать воспалённые элементы ни в коем случае нельзя самостоятельно. Пивные дрожжи практически никак не влияют на течение заболевания. Вам нужна очная консультация грамотного врача- дерматолога. Общими советами тут не помочь.