косметолог

16:33 24-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! ! мне 21 год. пол года работала в турции, сама же живу в Тюменской обл. на лице начали появляться прыщики, потом все больше и больше. . к концу сезона их стало оч много, причем и внутренние болезненные и маленькие. такое наблюдалось умногих девушек, но у меня особенно сильно. При чем раньше пробем с кожей никогда не было, максиму- прыщик перед месячными может выскочит! вернулась обратно. . пошла к врачу дерматологу, сказали- перемена климата и все такое. . само должно пройти, умывайся утром и вечером. прошло уже 3 месяца. лицо выглядит лучше. . но до сих пор высыпает, так же меня пугает, не останутся ли следы от этого всего.

Ответы

# 13:11 26-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья, здравствуйте. Нужно смотреть, разбираться, что это за высыпания и назначать соответствующие средства. Чем вы умываетесь?