косметолог

16:14 26-11-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! Хотела задать этот вопрос маммологу, но его давно не видно на конференции. Может быть вы что- то подскажите, если ошиблась и не по адресу обратилась то за ранее извините. Мне 21 год, в целях ухода за грудью каждый вечер обливаю её холодной водой. Может ли это принести какой- либо вред? И еще, подскажите какие- нибудь рецепты по уходу за кожей груди.

Ответы

# 22:36 28-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алина! если Вы не кормите грудью, холодные обливания не вредны. После этого хорошо использовать специальные косметические средства по уходу за бюстом. Можно делать маски с добавлением сливок, сметаны, оливкового масла. Регулярно делайте зарядку: предплечья параллельно полу, ладони прижаты друг к другу. Попеременно надавливайте ладонями друг на друга, затем ослабляйте давление. Это укрепит грудные мышцы.
# 11:29 30-11-2008 Алина, обратиться
Большое спасибо за ответ!