косметолог

16:46 26-11-2008 / Анонимно…, обратиться

Здравствуйте)у меня в области подмышечных впадин кожа с темным оттенком(я брюнетка), мне это доставляет дискомфорт. Скажите пожалуйста можно ли дома и / или в салоне как нибудь от этого избавиться? ?чтобы кожа там была обычного цвета. может быть есть какие нибудь способы? ?)Заранее огромное спасибо)

Ответы

# 11:26 28-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
С какого возраста у вас пигментация? Она имеет правильные границы? Есть ли шелушение в этих зонах?
# 16:07 28-11-2008 Анонимно…, обратиться
Мне сейчас почти 17, раньше как то не обращала внимание, ну так я думаю года 2 наверное)причем на одной подмышечной впадине более интенсивно; нет шелушения не наблюдаю; да границы правильные, на том месте где должны быть волосы. Можно ли избавиться от этого? )