косметолог

00:29 28-11-2008 / Abc, обратиться

Здраствуйте. У меня с детства на лице маленький аккуратный шрам (если так можно сказать), правильной формы, похож на тире (- ), травм не было, что это?

Ответы

# 11:08 28-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Рубец самостоятельно появиться не может, видимо, была травматизация, о которой вы не помните
# 21:57 28-11-2008 Abc, обратиться
Это не совсем рубец и не совсем шрам, похож на какойто знак, чтоли сделанный преднамеренно, как вмятина чтоли
# 08:51 04-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Рубцы не обязательно возвышаются над уровнем кожи, они могут быть и атрофические. Обратитесь на очный осмотр дерматокосметолога для уточнения характера образования и возможных методов коррекции