косметолог

11:08 01-12-2008 / Лана, обратиться

У меня цвет волос темно- русый, хотелось бы стать светло- русой. Осветляться не хочеться и парикмахер посоветовала мне использовать "смывку" старой краски для волос. Сама я от природы не светленькая (не помню даже). Не вредно ли "смывать" таким образом краску краску?

Ответы

# 17:02 02-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лана, не могу сказать, что для волос это полезно, но при хорошем уходе после процедуры можно восстановить состояние волос.