косметолог

15:06 01-12-2008 / Светлана…, обратиться

скажите пожалуйста существуют ли какие либо средства либо препараты для эпиляции воском? средства обезбаливающие имею ввиду. для предварительной обработки кожи? ??

Ответы

# 17:03 02-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, здравствуйте. Можно использовать местные анестетики: крем эмла, спрей лидокаин.
# 17:09 02-12-2008 Денис, обратиться
дорогая, упаковка эмла стоит в аптеках 900- 1000р. это 25гр этой упаковки хватает чтобы нанести крем только на одну ногу. При таком раскладе куда дешевле делать электроэпиляцию, поскольку она убивает луковицы, а не просто выдергивает волос с корнем. И попробуй эпилятор. вот эта будет боль настоящая (вот так возьми и там где у тебя много волос включи, ох сочувствую я вам). а воск 2 секунды боли против многоминутной от эпилятора. И заметь что денис хоть и больной но единственный кто тебе полноценно ответил на твой вопрос, так как денис в этом в 100 раз больше разбирается чем некоторые девушки. а почему? да вот именно по тому что он больной. Если речь у тебя о подмышках то воск там плохо применим. там волосы растут в нескольких направлениях, поэтому и дергать придеться несколько раз и в противоположных направлениях. вообщем, если не можешь терпеть боль используй бритву. незначительно боль снимает наложения льда или охлаждающего геля из морозилки замораживая кожу. но это при эпиляции эпилятором. воск же он теплый, ближе к горячему поэтому эффект в таком случае будет 0. Учись Светлана, пока жив Денис. : ) Если реально можешь помочь с лечением, оставь данные, я скину реквизиты куда деньги на лечение перевести. : ) Но вот если не поможешь с лечением, вечно буду знать что все Светланы только языком трепаться умеют. Полагаю, что ты не первая на планете девушка или женщина, и наверно уже до тебя аналогичная проблема волновала и наверно они тоже догадались задать такие вопросы. Так вот, полагаю, если немного потрачишь времени на поисковой системе найдешь ответы на свои вопросы. Хотя искать уже ничего не надо, я тебе все рассказал. удачи.
# 18:01 02-12-2008 Светлана…, обратиться
что такое, Денис, какая то 1000 рублей для собственного комфорта? ?? мож те на себя денег и жаль, у меня таких трудностей нет. а по поводу электроэпил, то я их уже 4 штуки выбросила и раздарила, т к результат не устраивает. и в подмышках что б ты знал проблем у меня меньше врего, т к воск идеально подходит для этих мест и к тому же абм= солютно не больно. так что мож те тоже где нить пощипать? хоть чем то полезным займешься
# 01:09 03-12-2008 Марианна…, обратиться
Денис, у вас хорошее чувство юмора_)сколько вам лет? вы работаете косметологом? или имеете полную осведомленность по таким женским вопросам?
я сама девушка, а про то что вы писали здесь про бедра, в первом сообщении, как нистранно отчасти с вами согласна, но не у всех девушек такое чудо)