косметолог

12:26 09-12-2008 / Гость, обратиться

Здравствуйте, док. Интересуюсь: от чего появляются родинки? У меня на лице их несколько и недавно появилась ещё одна. С чем это связано? Как избежать появления новых? Спасибо огромное.

Ответы

# 14:28 13-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Происходит стимуляция меланоцитов внешними (Уф-излучение) или внутренними факторами (к примеру, горомнальными скачками). Старайтесь избегать прямых солнечных лучей, следите за здоровьем. Родинки желательно показать дерматоонкологу.