косметолог

19:36 03-10-2001 / Катя, обратиться

Мне 24 года. Очень часто после сна у меня помятое отекшее лицо хотя не пью, не курю и стараюсь питаться правильно. Может есть какое- нибудь средство быстрого приведения в порядок, и вообще из- за чего это происходит?

Ответы

# 23:01 03-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
А Вы косметику применяете?
У моей мамы раньше была такая же проблема. Она начала пользоваться косметикой Dermajetics. И уже на третий день проснулась утром с гладким лицом без отеков. Она очень доволна. Я также рад за нее.
Пишите wasiliy@online. ru
# 16:19 04-10-2001 Валерий, обратиться
Слушай Василий- консультант вам не кажется что у вашей мамы слишком много проблем, то живот теперь лицо, это же настоящая пропоганда? Женщины гоните этого консультанта куда подадьше, просмотрите разделы, везде его мама принимает или применяет Dermajetics. Это тот же ГЕРБОЛАЙФ , только название у него теперь другое, моя жена пила эту гадость ия потом два месяца не отходил от больничной палаты так что подумайте прежде чем связыватся с этими шарлатанами, желаю всем удачи.
# 21:44 04-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Я не хочу переводить эту тему в спор.
Моей матери много лет, и вполне естественно, что у нее было много проблем. С помощью косметики Dermajetics она постепнно решает свои проблемы.
А если Ваша жена попала в больницу от неправильного использования продукции Herbalife, то это не говорит о плохом качестве продукции. Моя мама использует эту продукцию более полугода и чувствует себя с каждым днем все лучше и лучше. Чего и Вам желаю.
Пишите wasiliy@online. ru
# 21:49 04-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Валерию.
Как Вы можете обсуждать продукцию компании, если даже не знаете торговых марок, которые принадлежат компании?
Косметику не принимают внутрь, ее используют снаружи.
# 19:42 06-10-2001 Аноним, обратиться
Катя! У Вас не очень хороший лимфодренаж, я бы рекомендовала походить на лимфодренаж в косметологический салон, но если Вы хотите решить эту проблему дома, то есть специальный массаж(надо каждый день, перед сном, когда наносите крем на лицо, несколько раз нажимать на определенные точки). .. купите ночной крем "Vichy"(там, внутри коробки, все нарисовано).