косметолог

16:23 18-12-2008 / Кира, обратиться

Здравствуйте!Мне 39, кожа нормальная, морщин пока нет.Но последние год углубились носогубные складки или щеки опустились, вообщем некрасиво.Решила ходит раз в неделу на массаж лица и сделать наполнение складок гиалуроновой кислотой.Но потом вияснила, что это не совсем совместимо.Потому что массаж ускорит ее вывод.С одной стороны массж замедляет старение но эффект не такой как после уколов.А эффект после уколов виден сразу,но это как косметический ремонт для здания, у которого стены скоро рухнут.Посоветуите что лучше?

Ответы

# 16:04 19-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Кира! Вполне логичен такой вариант: пройти курс массажа, а по завершению ввести гель. Таким образом Вы вернете коже упругость и устраните намечающиеся морщины.