косметолог

19:51 18-12-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте!
Мне 19 лет, поры на лице расширены, кожа жирная, но зимой очень начинает сушить после умывания, а потом всё равно жирнится!Восполения достаточно часто)Вообщем капризничает
Выбираю гель для умывания между Avene Клинанс и Bioderma sebium, что бы вы посоветовали в моём случае?
Так же пользуюсь Мицеллярным раствором от Биодермы и Авеновской термалкой)
Скажите подайлуста в какой последовательности стоит пользоваться, и чтобы вы посоветовали ещё преобрести?
Взарание спасибо

Ответы

# 16:07 19-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Я бы отдала предпочтение биодерма. Утро используйте Sebium H2O, термальная вода по желанию. Вечером - гель Sebium, затем термальную воду. Водой также можно пользоваться в течение дня. К уходу рекомендую добавить крем Bioderma Sebium A.I. в морозное время очищающую воду используйте вместо геля.