косметолог

14:57 19-12-2008 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Подскажите хоть вы: как убрать след на руке от прививки оспы. Он жутко раздражает меня психологически! Пластический хирург сказал что даже мощным лазером его не убрать. Думала: может тату на этом месте сделать, но она ведь тоже надоест со временем. Есть ли такие средства которыми все же можно убрать такие застарелые деффекты кожи? Не понимаю: зачем так "клеймили" людей??
И еще вопрос: мне подарили косметику Mary Kay: хорошая ли она?

Ответы

# 16:02 19-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Оспа до момента исчезновения с лица земли была очень опасной инфекцией. Шрам на коже, защищающий от смертельной инфекции, был оправдан. Радикально рубец можно иссечь (хотя будет новый рубчик). Тату на мой взгляд - вполне логичное решение. Для начала может попробовать аэрографию? Западение кожи можно будет скорректировать гелями для контурной пластики. Mary Kay - косметика среднего уровня.