косметолог

22:58 19-12-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор. После герпеса вокруг губ и на подбородке остались темные пигментные пятна. Можно ли как то избавиться от них. Мне посоветовали крем ахромин, но не помогло.

Ответы

# 09:46 22-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ахромин - довольно старое средство, малоэффективное. Попробуйте в домашних условиях документирующую линию Иклен.