косметолог

20:55 04-10-2001 / Елена, обратиться

не могу избавиться от прыщей
help! !! !! !

Ответы

# 21:31 04-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Как долго не можете избавиться от прыщей? Как пробовали решить проблему?
Пишите wasiliy@online. ru
# 23:48 04-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Елена! Ваша проблема решается достаточно легко, но мне необходимо задать Вам несколько вопросов. Какое у Вас питание? Есть ли отклонения по здоровью? Лучше всего вести диалог лично, напишите мне по почте helth@euro. ru.
# 01:48 05-10-2001 Аноним, обратиться
Итак, началась схватка: Гербалайф - Дермаджетикс. И кто победит?
# 01:51 05-10-2001 Вася, обратиться
уважаемая Лена. не обращайте внимания на мошенников продающих бездейственные пищевые добавки. Вам необходимо лекарство РОАККУТАН но принимать его желательно под контролем врача.
# 22:35 05-10-2001 Сергей, обратиться
Елена, посетите сайт http: // health. vov. ru
а в частности страницу результатов и убедитесь, что есть гарантированное средство для решения Вашей проблемы.
# 19:29 06-10-2001 Аноним, обратиться
Дорогая Елена! В телерекламе я увидела средство "Proactiv" (www. tvclub. ru), отнеслась к нему, естественно, довольно скептически, но все же заказала (стоит 96 USD). Теперь, вот, всем советую. Не нужно никакого специального питания или обследований, не нужно ничего пить! .. .все средства (их 3)наружного применения. До этого, чего я только не пробовала. .. но это было, как мертвому припарка- ))). Так что, не пожалейте денег, попробуйте, уверяю Вас, Вы не будете разочарованы.