косметолог

10:28 26-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я недавно переболела ветрянкой в лёгкой форме!У меня была малшенькая температура и высыпаний немного,на лице сейчас одна болячка,на теле все практически отвалились!Скоро новый года и очень хотелось бы сходить в солярий!Можно или нет??

Ответы

# 15:09 28-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, здравствуйте. На мой взгляд делать этого не следует. на участках бывших высыпаний могут появиться пигментные пятна. Лучше сделать процедуру автозагара.