banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

11:01 27-12-2008 / Сбанв, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте!
Мне 19 лет. Примерно 2 года назад появились горизонтальные морщины на лбу, в следствии вредной привычки постоянно понимать брови. Сейчас уже более полугода как избавилась от этой привычки, поднимаю брови очень редко. Постоянно делаю это, когда крашу ресницы. Результат есть, морщинки не так заметны как раньше, но всё-таки есть. В расслабленном состоянии они сильно видны только над внешними краями бровей, посередине лба отсутствуют. Что вы можете мне посоветовать?
В данный момент я утром после умывания использую вот этот метод:
"Возьмите полоску кальки, смочите ее теплой водой, а сверху смажьте тонким слоем питательного крема. Разгладьте рукой морщины, от которых вам хотелось бы избавиться, положите на лоб бумажную полоску, а сверху повяжите эластичный бинт. В первый раз полоску держите на лбу 15-20 минут. Впоследствии время процедуры можно увеличить до 30-40 минут."
Какой крем мне при этом лучше использовать, например, с каким экстрактом? Пробовала увлажняющий крем velosity Mary Kay, а также увлажняющий для тела. Кожа у меня комбинированная, на носу очень жирная, а на лбу вроде нормальная. Тональными кремами и пудрами я не пользуюсь.
Также перед сном делаю массаж кольцеобразными движениями долькой свежего огурца, не смываю.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:33 29-12-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Используйте кремы с увлажняющим эффектом. Для жирной кожи хорошо подходят экстракты ромашки, календулы, петрушки. Пейте до 2 литром чистой воды ежедневно, в течение дня увлажняйте кожу термальной водой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru