косметолог

18:10 05-10-2001 / Аноним, обратиться

После родов и длительного(1, 6 года) кормления ребенка грудью моя грудь превратилась в . .. (нет слов). Я сделала операцию по увеличению груди(силиконовые имплонтанты)и очень довольна. Но хотела бы иметь ещё детей (естественно о кормлении речи не идет). Мой вопрос: как быть во время беременности? Можно не вынимать имплантанты?
Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 20:04 05-10-2001 Ирина, обратиться
Здраствуйте уважаемый аноним. К сожалению я не специалист и не смогу ответить на Ваш вопрос. Скорее наоборот хотелабы Вас спросить напишите пожалуйста поподробней как Вы себя чувствуете и как давно Вы сделали операцию. Я собираюсь делать такуюже но уже имею неприяпный опыт с биогелем не хотелось бы повторять ошыбки а такую грудь как сейчас оставлять просто не могу. Спосибо.
# 22:01 05-10-2001 Сергей, обратиться
Уважаемая, а не лучше ли скорректировать грудь естественным путём, не прибегая к различным рискованным операциям.
goodman@beep. ru
# 15:06 08-10-2001 not found, обратиться
Когда планируете очередную беременность?