косметолог

23:56 03-01-2009 / Катя, обратиться

Здраствуйте. 1) Если распылять термальную воду Avene на лицо, это припятствует появлению морщин ? 2) У меня под глазами есть мимический морщинки, мне 20 лет. Что вы посоветуете? Эффективно ли это место увлажнять термальной водой (распылять или протирать)? Спасибо.

Ответы

# 22:45 10-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, здравствуйте. 1.Да, так как обезвоживание - первый этап появления морщин. 2.Применение термальной воды сочетайте с хорошим кремом для век, тщательно снимайте декоративную косметику.