косметолог

17:48 04-01-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте, у меня жирная кожа. я пользовалась косметикой серии пропеллер, жирный блеск и высыпания стали очень быстро проходить, но вот кожа стала суховатой и мелкие морщинки стали сильнее выступать, теперья не могу понять какой косметикой мне пользоваться для жирной или для сухой кожи, подскажите пожалуйста! Спасибо

Ответы

# 22:48 10-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алена, постарайтесь использовать более мягкую косметику для жирной кожи: Bioderma, la Roche posay.