косметолог

23:18 05-10-2001 / Карлик-Нос…, обратиться

Здравствуйте. Я собираюсь сделать ринопластику. И хотела бы спросить вас- можно ли попросить врача сделать нос определенной формы, а не только уже и короче? И еще- очень давно я консультировалась по этому поводу с хирургом, и он сказал, что во время операции на кости оперировать меня не требуется- только на кончике носа, то есть- на хряще. Можно ли такую операцию проводить под местной анестезией, и какое время мне потребуется для прихождения в форму- чтобы можно было выйти на работу?

Ответы

# 19:18 06-10-2001 Аноним, обратиться
Под местной анестезией- можно, более- менее нормально будете выглядеть через 2 недели
# 15:11 08-10-2001 not found, обратиться
Гарантировать строгое соответствие планируемой формы результату операции нельзя.