косметолог

23:37 04-01-2009 / Мария, 22 года…, обратиться

Здравствуйте!
Сделала крупную химию на концы длинных волос (химия - около 20 см на концах). Четыре дня не мыла голову, постепенно, кудри сходили на нет, на пятый помыла - они полностью пропали.
Получается, что химия не взяла мои волосы (делала в салоне, запах химического вещества был характерный, парикмахер внушал доверие)? Такое бывает? С чем это может быть связано?

До этого волосы испытали на себе воздействие краски всего один раз (химии не делала раньше). Примерно года два назад покрасила волосы перманентной краской в зеленый цвет. В итоге он (!!) смылся полностью за два мытья головы. Я тогда подумала, что подругу обманули и дали ей не перманент, а смывающуюся краску, а теперь думаю, что это как-то связано со структурой моих волос.

С чем это может быть связано?

Заранее спасибо.
С уважением, Мария.

Ответы

# 16:45 12-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Методика могла быть соблюдена не полностью, например, не в той пропорции развели средство - поэтому нет результата. 2. Для ваших волос не подходит этот вариант химической завивки. 3. перманентных зеленых красок не существует, скорее всего, это был микс-тон, которые смывается за короткое время