косметолог

11:29 08-01-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте!
Мне 40.Особых проблемм нет,но начали появляться "первые ласточки".Углубились носогубные складки и под глазами кожа стала немного дряблой.За лицом ухаживаю сама и сейчас прохожу курс массажей у косметолога.После массажей хотела сделать иньекции в носогубные складки Juviderma.Но сегодня наткнулась на рекламу, очень заинтересовавшую меня:
http://newlook4you.co.il/services/mors.html
Может ето лучше уколов?Посоветуйте пожалуйста.Спасибо

Ответы

# 23:04 10-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кира, здравствуйте. Процедуры несравнимы. Элос влияет на структуру тканей, Ювидерм заполняет морщины. Логичным было бы сочетание: процедуры элосомоложения, затем при необходимости - контурная пластика.