косметолог

16:45 09-01-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Павел. Мне 15 лет. С раннего возраста у меня веснушки на лице (пигментные пятна) .
Я как только их не отбеливал, не исчезают! Что делать? Может посоветуете мне что нибудь? Эти веснушки, это мой комплекс. И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ НИХ! ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 17:09 09-01-2009 Виктор, обратиться
А стоит-ли потом поймете что это не ваш недостаток а ваше преимущество!
# 17:36 09-01-2009 Павел, обратиться
Никак нет. Спрашиваю, значит стоит! Я очень из-за этого смущаюсь. Не пишите пожалуйста про достатки и недостатки. Я прошу конкретный ответ "Чем ИЗБАВИТСЯ от пигментых пятен на лице" ? Потом разумеется буду пользоватся кремами с SPF фильтрами, чтобы не появились новые.
# 23:20 10-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Павел, используйте отбеливающие кремы в домашних условиях (к примеру, Иклен). Если этого недостаточно - в кабинете косметолога найдется масса вариантов: пилинги, мезотерапия, фотолечение и т.п. С февраля начинайте использовать фотозащиту.