косметолог

17:01 12-01-2009 / Владимир…, обратиться

Как можно удалить келоидные рубцы на теле, которые остались на месте операционных швов

Ответы

# 10:09 13-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сколько по времени существуют рубцы? Они именно келоидные или гипертрофические, опишите их подробнее
# 10:51 13-01-2009 Владимир…, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, вот на руке уже около шести лет, это уплотненная кожа, выпуклая, цвет отличимый от кожного