косметолог

21:38 12-01-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте!у меня на лице и в области его плоские бородавки,посоветовали убирать только лазером,но слышала что после его остаются шрамы и рубцы так ли это?спасибо.и еще что препятсвует им,и что не припятствует,может надо как-то изнутри начать лечение?

Ответы

# 10:07 13-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Плоские бородавки предпочтительнее вести сначала терапевтически препаратами из группы интерферонов, после чего оставшиеся элементы можно удалять. Лазером не стоит, риск рубцов велик, лучше радиоволновая деструкция
# 12:58 14-01-2009 наталья, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
большое спасибо за ответ,может вы подскажите чем именно лечить плоск.бородавки,а то у нас в минске никто ни лечит а сразу как писала раньше отправляют удалять.если не сложно может распишите схему лечения,заранее благодарна.
# 18:00 14-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Узнайте, есть ли в Минске препарат Виферон, тогда будем обговаривать схему
# 11:52 16-01-2009 наталья, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
здравствуйте,я узнала есть такой препарат Виферон,но у него разная доза.