косметолог

22:28 12-01-2009 / Дмитри, обратиться

Здраствуйте! У меня осталось много рубцов после акне и фурункулов на лице, понял что гель контрактубекс такие большие не уберет, подскажите какую шлифофку лучше использовать, или лазер, насколько быстрый эффект? И ещё если владеете информацией то сколько это приблиз стоит и это разово или в несколько сеансов?
Спасибо, Дмитри, Екатеринбург.

Ответы

# 10:06 13-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Оптимальнее в данном случае фракционный лазер (1540 нм) - меньше риск осложнений, в отличие от абляционной шлифовки. От 1-3 процедуры на курс, 1 раз в месяц. По ценам Екатеринбурга подсказать не могу