косметолог

23:45 12-01-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте.Хотелось бы воспользоваться вашей рекомендацией. На данный момент пользуюсь косметикой деклеор, где то уже около года и более.Но кожа видимо привыкла и хотела бы сменить её на другую и более дешёвую.Ваше мнение о кометике Нюкс и аптечной Галеник?и ещё. у меня жирная кожа(отсюда и точки и блеск чрезмерный)...но косметикой для жирной кожи я не пользуюсь, только увлажнение и питание.зимой более плотная,летом более лёгкая.не вредит ли это коже или стоит всё таки подбирать по типу кожи?. мне 24 года. хотела бы подобрать что то для предотвращения старения,первых мимических морщин. посоветуйте что-нибудь в ценовой категории указанных мною средств. заранее спасибо!

Ответы

# 20:58 16-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алёна, я бы отдала предпочтение Galenic. Средства стоит подбирать всё-таки с учетом типа кожи. Для Вашего возраста хорошим выбором станет Галеник Мессаже.