косметолог

13:25 14-01-2009 / Марина Я.…, обратиться

Добрый день! Около года назад посетила косметолога, где мне сделали чистку лица. после чего начались серьезные проблемы с кожей - Постоянная угревая сыпь, прыщи, покраснения, пятна. Раньше такого не наблюдала.Перепробовала практичсеки все, что находилось в продаже. Пробовала исключать из рациона острое, сладкое, соленое. Не помогает ничего, Хотя прыщей стало значительно меньше. Большиснтво только на щеках. Мне 25 лет, тип кожи жирный. Есть ли вероятность занесения инфекции? И возможно ли это вылечить?

Ответы

# 16:08 16-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина, надо идти к дерматологу на прием и смотреть. То, что вылечить можно - я практически уверена. Но сначала надо определиться с диагнозом.