косметолог

12:42 15-01-2009 / наталья, обратиться

каким способом избавиться от тёмных кругов и мешков под глазами ? что посоветуете сделать ? мне 29 лет.

Ответы

# 16:56 15-01-2009 Пётр, обратиться
не пить много жидкости на ночь, раньше ложиться спать без этих ваших интернетов до 3 ночи.
# 11:15 16-01-2009 наталья, обратиться
по возможности может я и сидела бы в нэте до трёх ночи,но не могу себе этого позволить. у меня двое детей.младшему 5 месяцев а старшему 6 лет,да ещё муж после операции только на костылях передвигаться может(временно) ,мечусь как белка в колесе,поэтому и появились вышеописанные мною симптомы.ВОТ ТАК !!!!!!!
# 15:54 16-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Начать с медицинского обследования, пользоваться хорошим кремом, обратиться к косметологу для процедур по коррекции этого недостатка (аппаратная косметология, массаж, мезотерапия). Для скорой помощи используйте маски для глаз (готовые маски-патчи, примочки из сырого картофеля, чайных паетиков и т.п.)
# 18:43 18-01-2009 наталья, обратиться
спасибо большое за совет !