косметолог

21:24 17-01-2009 / аня, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста: 1- мне 20 лет, как лучше бороться с черными точками на носу? 2- у меня на стопах сухие мозоли - ниже большого пальца, видимо от каблуков(каждый день на каблуках...) Читала что нужно парить ноги и чистить пемзой, пробовала, но твердость остается.. что лучше, или надо обращаться на педикюр?

Ответы

# 12:20 19-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
аня,здравствуйте. 1.Подобрать хорошие средства домашнего ухода, если этого будет недостаточно - периодически делать у косметолога процедуры: УЗ пилинга, чистки лица, поверхностные пилинги. 2.Делать аппаратный педикюр, поискать более удобную обувь, использовать специальные супинаторы.