косметолог

21:35 17-01-2009 / Кира, обратиться

1.Делать массаж лица раз в неделю постоянно без перерывов не вредно?Или лучше сериями с перерывом?Если "да" то по сколько и какой перерыв.
2.Уколы гаулиновой кислотой имеют только внешний эффект?Они не отдаляют старение кожи?Не замедляют углубление морщин?Ето как накрасить ногти пораженние грибком?
3.Дрансенваль влияет на замедление процесса увядания,старения,обвисания кожи?
P.S.
Мне 40,состояние кожи нормальное,морщин почти нет,немного углубились носогубные складки
Спасибо за ответ

Ответы

# 12:23 19-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кира, здравствуйте. 1.Массаж бывает разный. К примеру, хиропластический можно делать еженедельно. Жаке - не стоит.
2.Кислота гиалуроновая. Введение в дерму (процедура биоревитализации) замедляет старение кожи.
3.Д`арсонваль. Улучшает кровообращение и обмен веществ в коже. Это способствет поддержанию молодости, но не настолько, чтобы считать это основной процедурой антивозрастного ухода.