косметолог

15:44 19-01-2009 / Лапусенок (она)…, обратиться

Какие профессиональные заболевания бывают у косметолога? Т.е., Профессиональное заболевание - хроническое или острое заболевание работающего, связанное с систематическим и длительным воздействием:
- вредного производственного фактора, свойственного профессии; или
- особых условий труда, характерных для того или иного производства или профессии.
А какие именно бывают?

Ответы

# 11:03 20-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Спасибо за определение проф. болезней, но не стоило утруждаться, с ним знаком любой врач.Заболевания бывают разные: дерматиты, экзема, бронхиальная астма, артрозы, миопия и многие другие. В общем, профессия опасная.
# 13:39 21-01-2009 Лапусенок (она)…, обратиться
Соболева Л.И.,

извините, что беспокою, не могли бы вы поподробнее написать что такое дерматит, экзема, бронхиальная астма, артрозы, миопия, т.е описать эти заболевания профессии косметолог?
# 13:40 21-01-2009 Лапусенок (она)…, обратиться
Соболева Л.И.,

Здравствуйте, извините, что беспокою, не могли бы вы поподробнее написать что такое дерматит, экзема, бронхиальная астма, артрозы, миопия, т.е описать эти заболевания профессии косметолог?