косметолог

21:32 19-01-2009 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема. 7 лет назад, в возрасте 15 лет, у меня случился неврит лицевого нерва. полностью парализовало левую часть лица. медикаментозное лечение не помогло. обратились к специалисту восточной медицины, он назначил курс иглоукалывания. нерв был в запущенном состоянии, поэтому курс длился около полу года.в следствии этого на месте каждого укола образовались пятна синего цвета.больше напоминающие синяки.прошло семь лет, и они остаються до сих пор.они даже не стали светлее.подскажите пожалуйста каким образом я смогла бы от них избавиться, или по-крайней мере кто мне в этом может помочь.спасибо

Ответы

# 11:37 20-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна, возможно проведение физиотерапии с рассасывающим действием: фонофорез, дарсонваль, микротоки. Дома попробуйте применять мазь Траумель С.