косметолог

22:14 19-01-2009 / Лиана, обратиться

Зравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Дело в том что я недавно купила очень дорогой эпилятор.А тут вдруг я узнаю что у эпилятора достаточно много побочных действий и самое страшное это вросшие волоски...теперь я не знаю что делать..очень обидно...Я еще им не пользовалась так как сильно боюсь..Может вы подскажете что делать..как не допустить такого)Я вычитала если им правильно так сказать поэтапно пользоваться то а волосках можно забыть..Пожалуйста посоветуйте что делать!Буду ждать вашего ответа!

Ответы

# 11:34 20-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиана, через несколько дней после эпиляции начинайте использовать отшелушивающие средства (пилинги, скрабы) и кремы против врастания. Пользуйтесь ими регулярно. Проблема может быть выраженной или не очень - в зависимости от особенностей кожи и волос.