косметолог

14:41 20-01-2009 / @аноним, обратиться

Зравствуйте. У меня такая проблема, я сплю лицом в подушку все время, по-другому не получается, и от этого у меня появились морщины на лбу, особенно раздражает морщина между бровями, она очень глубокая и даже днем не разглаживается. Слышала что есть специальные, ночные пластыри для таких морщин, действительно ли они могут помочь? Очень хочеться разгладить эту морщину, к сожелению ботокс не могу себе позволить, т.к. его надо делать каждые 3-5 месяцев. А еще видела в передаче Малахов+ что можно на ночь клеить обычный скотч, не вредно ли это для кожи? И еще один вопрос я почти каждый вечер на ночь смазываю прыщики иодом не вредит ли это коже? (мне 29 лет) кстати как надо правильно спать??? Спасибо за ваш сайт.

Ответы

# 15:26 20-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. ботокс используется в два раза реже, чем Вам кажется. Значит, в два раза дешевле. Специальные пластыри можете попробовать, хотя эффект, конечно, сиюминутный. А вот скотч - не следует. А то еще потом дерматит лечить придется. Прыщики йодом - тоже не следует, для этого существует специальное средство, Базирон Ас. Спать следует на спине или на боку.