косметолог

18:50 20-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Мне 21 год. Остались красноватые пятна и рубцы после прыщей. Пару дней назад я ходила к косметологу на пиллинг ТСА. Лицо шелушится. Через какое время шелушение прекратится, кожа слезет и лицо придет в норму? Через какое время можно будет сходить позагорать в солярий?

Ответы

# 11:53 21-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Шелушение в зависимости от особенностей кожи и концентрации ТСА продолжается от 5 до 14 дней. В солярий вам можно будет не ранее, чем через 2 месяца, это вам все должны были объяснить после процедуры