косметолог

10:37 21-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!Будте любезны,посоветуйте пожалуйста...У меня за неделю до менструации на лице появляются редкие красные прыщи,которые довольно долго созревают,у меня смуглая кожа и когда эти прыщи сходят,остаётся мелкая тёмная пигментация,которая долго не проходит!А ещё во время менструации появляются красные шелушащиеся пятна.Приходится пользоваться тональным кремом,но как назло,и от его переизбытка у меня бывает раздражение.Кожа у меня комбинированная.Подскажите пожалуйста,какие средства помогут мне избавиться от обоих признаков;или хоть какими средствами их лучше скрыть?!.Заранее спасибо!

Ответы

# 10:23 23-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина, за 2 недели до менструации применяйте гель скинорен или лечебные кремы для проблемной кожи. Во время менструации переходите на мягкую косметику для чувствительной кожи.
# 14:11 23-01-2009 Марина, обратиться
Спасибо большое!А этот гель только в аптеке продаётся?
# 09:10 24-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, это лекарственный препарат.