косметолог

15:19 21-01-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте Лариса Владимировна!хотелось бы узнать чем можно лечить угри,немогу понять чем я их вызвала ,но на протяжении месяца каждый день ела хурму,и потиху стало сыпать угрями,которые долго зреют и твердые,когда давишь то выходит гной,а потом остается ПЯТНО,пользуюсь метрогил гель уже неделю,принимаю мультитабс вит.но эффекта мало,как их лечить и чтоб не оставалось пятен?\и еще можно ли протирать кожу лица в такие обострения мирамистином?\спасибо\

Ответы

# 15:01 14-04-2009 Ирина, обратиться
ДАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Это однозначно. Вы никогда не замечали, что выдавив один раз, на следующий их становиться больше? Попробуйте ампулы Анти-акне. Они способствуют предотвращению формирования новых угрей и заживляют уже возникшие. irshevel@yandex.ru Специалист по космецевтике