косметолог

23:45 21-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня несколько вопросов, буду очень благодарна за ответы.

1. Можно ли ходить в сауну после молочного пилинга? Если нельзя сразу, то через какое время?
2. У меня не веках постоянно появляются милиумы. Приходится удалять. Сдала биохимию крови, холестерин в норме. С чем тогда могут быть связаны эти образования? И как искоренить причину? Потому что вот так всю жизнь заниматься их чисткой не хотелось бы.
4. На ногтях белые прожилки. Опять же из биохимии крови следует, что кальций в норме. В чем тогда причина и как избавиться от некрасивых белых пятен?
3. Если удалить волосы над губой с помощью фотоэпиляции, вырастут ли они снова? И можно ли от них избавиться навсегда?

Ответы

# 10:27 23-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия, здравствуйте.
1.Давайте уточним, о каком конкретно пилинге идет речь.
2.Возможно, утолщен роговой слой кожи в области век. Можно попробовать пилинги.
4. Причина белых пятен на ногтях человечеству до конца не ясна, есть лишь несколько гипотез. Но посоветовать могу только непрозрачный лак.
5.После курса процедур результат будет стойким и длительным. Но 100% гарантии дать нельзя. К примеру, гормональные нарушения могут стимулировать этот процесс.
# 13:00 23-01-2009 Юлия, обратиться
Людмила Игоревна, спасибо большое за ответ!
1. Химический пилинг "Аргипил" (Аргинин + молочная кислота), на лице