косметолог

05:10 22-01-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста что значит глубокое бикини (эпиляция воском),там идет все под ноль или как...и чем от этого отличается"классическая" интимная эпиляция.И еще,при интимной эпиляции воском,там волосы резко выдирают или как то по другому?И примерно сколько дней или недель можно забыть об эпиляции вовсе?и скажите ,глубокое бикини включает в себя область половых губ,а то место,где нах-ся ,так скажем,анус,там воосы удаляются?
спасибо большое за ответ)

Ответы

# 10:31 23-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
марина,здравствуйте. Бикини-классика - удаление волос, выступающих за пределы бикини (купальника, белья). Глубокое - удаление волос с области половых губ, перианальной области. На лобке волосы остаются/удаляются в зависимости от Вашего желания. При восковой эпиляции волосы удаляются резкими движениями (волосы должны покинуть кожу вместе с нанесенным воском) последовательно с небольших участков кожи.